2018.02.07 Wednesday

no title

第一アコウ
0〜2匹
2キロ〜3キロ
他キンメ
頭30匹
アブラ
三本、メダイ多数
2018.02.04 Sunday

no title

第一アコウ
1〜5匹
1キロ〜3キロ
他アブラ、キンメ、メダイ多数

第三アカムツ
1〜8匹
30〜40センチ
他イナダ、さば
2018.02.02 Friday

no title

明日海況悪く出船中止しました
2018.01.28 Sunday

no title

第三アカムツ
3〜8匹
35〜48センチ
他クロムツ
2018.01.19 Friday

no title

明日
第一アコウ
第三アカムツです
2018.01.15 Monday

no title

第一アコウ
1〜3匹
2キロ〜5キロ
他キンメ

第三アカムツ
2〜6匹
28〜50センチ
他クロムツ
2018.01.14 Sunday

no title

第一アカムツ
2〜8匹
30〜50センチ
他クロムツ
2018.01.07 Sunday

no title

第一アコウ
0〜3匹
1.5〜3キロ
他アブラ、メダイ
潮まったく動かず

第三アカムツ
2〜13匹
30〜50センチ
2018.01.06 Saturday

no title

第一アコウ
1〜8匹
1.5〜4キロ
他キンメ、アブラ、メダイ

第三アカムツ
好調です
2018.01.04 Thursday

no title

明日第一はアカムツで出ます
Calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< May 2018 >>
PR
Selected Entries
Archives
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM