2018.12.16 Sunday

no title

第一アカムツ
1〜10匹
30〜45センチ
他クロムツ、キンメ多数
2018.12.09 Sunday

no title

第一アカムツ
1〜8匹
30〜48センチ
他クロムツ、キンメ
2018.12.07 Friday

no title

第一アカムツ
1〜5匹
30〜55センチ
他クロムツ多数
2018.12.02 Sunday

no title

第一アカムツ
6〜12匹
30〜48センチ
クロムツ
7〜18匹
他キンメ多数
2018.12.01 Saturday

no title

第一アコウ
0〜3匹
1.5〜2キロ
他キンメ
10〜30匹
クロムツ、メダイ混じり
第三ヒラメ
1〜5枚
07〜1.5キロ
他ハタ、赤ヤガラ
2018.11.30 Friday

no title

明日
第一キンメ、アコウ
第三ヒラメで出船です
2018.11.25 Sunday

no title

第一アコウ
0〜2匹
1.5〜2.5キロ
他キンメ15〜25匹
クロムツ、メダイ

第三ヒラメ
0〜6枚
06〜2キロ
2018.11.24 Saturday

no title

第三ヒラメ
08〜1.8キロ
他ハタ多数
ヒラメバラシ多数
明日第一アコウです
2018.11.17 Saturday

no title

第三ヒラメ
1〜6枚
06〜2.8キロ
他ハタ
2018.11.14 Wednesday

no title

第三ヒラメ
昨日
5〜10枚
07〜3キロ
他ハタ、イナダ、ソイ
Calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< January 2019 >>
PR
Selected Entries
Archives
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM