2019.08.27 Tuesday

no title

第一キンメ
5〜30匹
他アラ三本
メバル、アジ

第三ヒラメ
4〜11枚
08〜4、5キロ
2019.08.25 Sunday

no title

第一、第三ヒラメの大会でした
入れ食いでした
2019.08.24 Saturday

no title

第一キンメ
0〜15匹
潮速く苦戦でした
その後灘に入り、メバルとアラ、アジで土産になりました

第三ヒラメ
3〜12枚
1キロ〜3キロ
2019.08.23 Friday

no title

明日は第一キンメ
第三ヒラメで出船します
2019.08.18 Sunday

no title

明日はキンメ出船します
2019.08.08 Thursday

no title

第一キンメ
15〜35匹
2019.08.03 Saturday

no title

第三キンメ
30〜50匹
他クロムツ

明日第一
アコウで出船です
2019.08.02 Friday

no title

第一キンメ
30〜50匹
今日は2キロ弱が数匹
混じりました
2019.08.01 Thursday

no title

第三ヒラメ
5〜12枚
08〜3キロ
お客様に御迷惑をお掛けすることになりますが、イワシの手配が出来ないため来週火曜日からの出船になります
2019.07.31 Wednesday

no title

第三キンメ
20〜30匹
他クロムツ、アラ、アジ
明日から第三ヒラメです
第一キンメで出ます
Calendar
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
<< October 2019 >>
PR
Selected Entries
Archives
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM