2018.08.05 Sunday

no title

第一ヒラメ
1〜10枚
06〜2キロ

第三ヒラメ
0〜5枚
06〜2.5キロ
他イナダ、ワラサ、ハタ
2018.08.04 Saturday

no title

第三キンメ
20〜40匹
2018.08.02 Thursday

no title

第三ヒラメ
0〜3枚
0〜2キロ

ハタ、イナダ
2018.08.01 Wednesday

no title

第三明日からヒラメです
第一週末キンメで出ます
2018.07.21 Saturday

no title

第三キンメ
20〜30匹
他メダイ
2018.07.20 Friday

no title

明日
第三キンメで出船
オモリ250
2018.07.15 Sunday

no title

第三キンメ
好調でした
2018.07.14 Saturday

no title

第三キンメ
20〜40匹
オモリ250号
2018.07.12 Thursday

no title

第三キンメ
10〜20匹
オモリ250号
2018.07.09 Monday

no title

第一キンメ
25〜35匹
オモリ250号
Calendar
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
<< September 2018 >>
PR
Selected Entries
Archives
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM