2019.11.17 Sunday

no title

第一キンメ、ムツ
キンメ
10〜25匹
キンメ、キロ級混じった
アカムツ
0〜3匹
30〜38センチ
他クロムツ、カサゴ、メダイ

第三ヒラメ
1〜6枚
06〜4キロ
他イナダ多数
2019.11.16 Saturday

no title

第一キンメ、ムツ
キンメ
10〜30匹

アカムツ
0〜3匹
30〜40センチ

第三ヒラメ
2〜5枚
08〜3キロ
他イナダ
2019.11.14 Thursday

no title

週末
第一キンメ、ムツのリレー
第三ヒラメで出船です
2019.11.10 Sunday

no title

第一キンメ、ムツ
キンメ
10〜25匹
ムツ
アカムツ
0〜1匹
25〜30センチ
クロムツ
3〜7匹
他メダイ、カサゴ
潮流れず

第三ヒラメ
0〜7枚
06〜2キロ
他イナダ
2019.11.07 Thursday

no title

第一キンメ、ムツのリレー
キンメ
0〜30匹
アカムツ
0〜2匹
30〜40センチ
クロムツ
0〜5匹

第三ヒラメ
1〜5枚
06〜1、5キロ
他ハタ、イナダ多数
中深場は潮動かず
2019.11.06 Wednesday

no title

第三ヒラメ
4〜8枚
06〜3キロ

ハタ、ソイ、イナダ
2019.11.03 Sunday

no title

第一キンメ、ムツ
キンメ
8〜25匹
クロムツ
5〜22匹

第三ヒラメ
1〜5枚
06〜3キロ
他ハタ多数
2019.11.02 Saturday

no title

第一キンメ
10〜20匹
他クロムツ
海悪く苦戦でした

第三ヒラメ
0〜10枚

ワラサ、イナダ、ハタ
0は船酔いでした
2019.10.30 Wednesday

no title

週末
第一キンメ、アカムツのリレーです
第三ヒラメで出船です
2019.10.28 Monday

no title

第一キンメ
25〜50匹
Calendar
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
<< December 2019 >>
PR
Selected Entries
Archives
Links
Profile
Search this site.
Others
Mobile
qrcode
Powered by
30days Album
無料ブログ作成サービス JUGEM